Записаться на прием
Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Санкт-Петербурге
Апраксин:
191023, Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Коломяжский:
197348, Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15, к.2
Типанова:
196066, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 4

Врачи «Эксимер» выступили на конференции в области офтальмологии

3–4 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге прошла 23-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии».

Витреоретинальная патология — область офтальмологии, связанная с заболеваниями сетчатки и стекловидного тела, требующая сложного, высокоточного лечения. Именно поэтому к конференции приковано внимание практикующих врачей не только по всей стране, но и за ее пределами.

В первый день конференции, 3 апреля, в зале «Астахов» с докладом выступил главный врач клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге Евгений Петрович Гурмизов. Он поделился опытом на тему «Хирургическая реабилитация проникающей травмы глаза» и рассказал о том, что возможности современной офтальмологии во многих случаях позволяют спасти человеку зрение и вернуть высокое качество жизни.

Также в конференции приняли участие другие врачи клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге: Ирина Викторовна Усунгван, Шота Зурабович Этерия и Дамир Мазиевич Джафаров.

Для наших врачей участие в научных конференциях — не просто традиция. Это возможность делиться опытом, перенимать опыт коллег, вести дискуссии и всегда быть на острие современной офтальмологии. А значит — предлагать своим пациентам самое лучшее и актуальное лечение.

Другие новости

«Эксимер» поздравляет коллег с Днём медицинского работника

Желаем вам неиссякаемой энергии, успехов и здоровых пациентов!

Подарки для юных пациентов!

Поздравляем с Днем защиты детей

Медицинский директор клиник «Эксимер» выступили на Междунаро...

Кирилл Борисович Першин представил два доклада на сложные темы.

Врач «Эксимер» выступила на Всероссийской конференции с докл...

В конференции приняла участие Семёнова Лола Александровна.