Записаться на прием
Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Санкт-Петербурге
Апраксин:
191023, Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Коломяжский:
197348, Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15, к.2
Типанова:
196066, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 4

Водите машину? Проверьте зрение!

Не так давно в Великобритании было проведено исследование, которое показало, что каждый десятый водитель с плохим зрением не носит ни очков, ни контактных линз, а значит, подвергает опасности, как свою жизнь, так и жизнь окружающих. А по результатам исследования в Австрии, водители с диагнозом «катаракта», значительно хуже замечают опасные ситуации на дороге, обладают меньшей скоростью реакции, по сравнению с теми, у кого нет проблем со зрением. Поэтому, не будьте равнодушны к своей безопасности. Обратитесь к врачу, пройдите лечения!

Другие новости

Главный врач «Эксимер» в Петербурге получил награду EnVista...

Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.

Медицинский директор клиник «Эксимер» получил новое звание

Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане

«Эксимер» на уровне мировых стандартов»: в Петербурге прошла...

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»