Клиника «Эксимер» в Ростове-на-Дону располагает всеми современными возможностями для исправления зрения, в том числе фемтосекундными лазерными технологиями. Здесь доступны прогрессивные методики лазерной коррекции зрения: популярная ЛАСИК, полностью лазерная Фемто-ЛАСИК, персонализированная ЛАСИК Custom Vue. Методика подбирается индивидуально на основе данных тщательной диагностики зрительной системы. Если вы давно хотите избавиться от очков и контактных линз, зачем ждать? В феврале клиника «Эксимер» предлагает выгодные условия на диагностику зрения и лазерную коррекцию.
Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.
Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.
Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”
Офтальмохирург клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге принял участие в передаче «Три вопроса — три ответа» на радио Business FM.