Записаться на прием
Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Санкт-Петербурге
Апраксин:
191023, Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Коломяжский:
197348, Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15, к.2
Типанова:
196066, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 4

Третий адрес хорошего зрения в Санкт-Петербурге

Новый клинико-диагностический комплекс «Эксимер» открылся в Московском районе города по адресу: ул. Типанова, 4.

«Эксимер» становится территориально ближе — теперь клиника работает и на юге мегаполиса. В современном офтальмологическом комплексе жители одного из самых крупных районов Петербурга могут пройти комплексное диагностическое обследование зрения, получить консультацию офтальмолога и лечение заболеваний глаз, сдать анализы перед операцией, подобрать очки или контактные линзы с учетом индивидуальных медицинских показаний. 

В детском отделении для заботы о зрении юных пациентов предусмотрено всё: точная и бесконтактная диагностика на специальных педиатрических приборах, ортокератология, подбор оптической и контактной коррекции зрения, аппаратное лечение амблиопии, косоглазия, спазма аккомодации, заболеваний сетчатки, полный контроль миопии, астигматизма и дальнозоркости. 

Клиника оснащена высокотехнологичным диагностическим оборудованием нового поколения для быстрой и точной постановки диагноза и своевременного лечения. 

открытие новой клиники Эксимер на Типанова  Клиника Эксимер на Типанова

Другие новости

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»

Клиника «Эксимер» получила награду «Клиника года‑2026»

«Эксимер» — лучшая офтальмологическая клиника Петербурга по версии премии «Клиника года‑2026»

Врач клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге пробежал полумараф...

Мартынов Виктор Анатольевич пробежал полумарафон и доказал, что возраст не помеха хорошему зрению.

С Международным днём офтальмологии!

Добро пожаловать на праздник в «Эксимер»