Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Санкт-Петербурге
Апраксин:
191023, Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Коломяжский:
197348, Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15, к.2

Специалисты клиник "Эксимер" приняли участие в XII Международном офтальмологическом конгрессе «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.

С 28-31 мая в Санкт-Петербурге проходит XII Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи». Организаторами форума являются кафедра офтальмологии СПбГМУ им. акад. И. П.Павлова и американская некоммерческая организация «ГлазМед Интернешнл». В работе форумов принимают активное участие ведущие специалисты Санкт-Петербургской офтальмологической клиники «Эксимер»: Е. Н.Степанова, О. Ю.Зубенко, И. Л.Савельева, И. В.Зиновьева, А. В.Левкина. Офтальмологический конгресс ежегодно собирает большое количество участников из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. Для того чтобы ознакомить практикующих врачей с последними достижениями в области офтальмологии как в России, так и за рубежом, в ходе конгресса будет заслушано более 60 докладов-лекций по актуальным вопросам офтальмологии. В план заседаний включены доклады по таким важным разделам, как диагностика и лечение глаукомы, медикаментозное и хирургическое лечение заболеваний сетчатки, лечение воспалительных заболеваний роговицы и многие другие. Конгрессы офтальмологов дают возможность наладить взаимосвязь между специалистами, а также поделиться результатами своей работы.

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.