Записаться на прием
Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Санкт-Петербурге
Апраксин:
191023, Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Коломяжский:
197348, Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15, к.2
Типанова:
196066, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 4

С днем медицинского работника!

День медицинского работника: поздравляем наших коллег!
Это праздник представителей одной из самых благородных и ответственных профессий. Врачи, медсестры, фельдшеры, санитары каждый день помогают и спасают – по долгу службы и велению сердца, с полной самоотдачей. Самая главная награда для настоящего медика – это здоровье его пациентов и их благодарность. От всей души желаем всем выбравшим сложную профессию медицинского работника крепкого здоровья и неиссякающего оптимизма!
С праздником!

Другие новости

Главный врач «Эксимер» в Петербурге получил награду EnVista...

Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.

Медицинский директор клиник «Эксимер» получил новое звание

Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане

«Эксимер» на уровне мировых стандартов»: в Петербурге прошла...

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»