В офтальмологической клинике «Эксимер» в Ростове-на-Дону с 1 по 20 августа действует скидка до 10 000 рублей на лазерную коррекцию зрения.
Лазерная коррекция зрения – способ исправления близорукости, дальнозоркости и астигматизма с 30-летней историей. За эти годы миллионы людей во всём мире раз и навсегда избавились от очков и контактных линз и забыли о том, что значит плохо видеть. В ростовской офтальмологической клинике «Эксимер» доступны самые современные мировые разработки в области лазерной коррекции зрения.
Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.
Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане
Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.
Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»