С момента своего основания в 1998 году клиника «Эксимер» стала настоящим символом качества и прогресса в области офтальмологии. За эти годы наши высококвалифицированные специалисты, обладающие не только многолетним практическим опытом, но и значительными научными достижениями, провели более 100 000 успешных операций. Мы постоянно внедряем передовые методы диагностики и лечения, что позволяет нам добиваться высоких результатов в лечении различных глазных заболеваний.
Ежедневно клиника «Эксимер» в Новосибирске обслуживает более 3 000 пациентов, предоставляя им доступ к новейшим технологиям и методам лечения. Благодаря слаженной работе, жители Новосибирска могут быть уверены в безопасности, безболезненности, скорости и комфорте лечения.
С Днем Рождения! Желаем вам процветания, новых медицинских открытий и успехов, а также благополучия всем сотрудникам и пациентам!
Когда медицина становится искусством
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием проходит 23 и 24 апреля 2025 в Санкт-Петербурге.
Стартовал ежегодный конкурс детских рисунков “Взгляд на экологию”, организованный Новосибирским отделением “Всероссийского общества охраны природы” при участии клиники “Эксимер”.
Мероприятие проходило в Стамбуле с 10 по 13 апреля