Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Санкт-Петербурге
Апраксин:
191023, Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Коломяжский:
197348, Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15, к.2

Персонализированный ЛАСИК: теперь и в ростовском «Эксимере»

На базе ростовской офтальмологической клиники «Эксимер» прошёл двухдневный международный тренинг по внедрению в клиническую практику персонализированной лазерной коррекции зрения ЛАСИК Custom Vue.
Тренинг провели представители компании АМО (США) – ведущего мирового производителя высокотехнологичного офтальмохирургического оборудования. Для проведения лазерной коррекции зрения по методике ЛАСИК Custom Vue в клинике «Эксимер» используется новейший аберрометр Wave Scan. Это уникальный волновой анализатор, с помощью которого определяются и учитываются в ходе лазерной коррекции все имеющиеся в зрительной системе оптические искажения (аберрации). Сканирование глаза при помощи анализатора Wave Scan позволяет выявить и измерить совокупные искажения всех оптических сред глаза, разработать индивидуальную программу коррекции таким образом, чтобы максимально компенсировать их в ходе эксимер-лазерной коррекции зрения. Персонализированная коррекция позволяет получить наилучшие зрительные характеристики по многим параметрам: контрастности, чёткости, адаптации в условиях пониженной освещённости.Методика ЛАСИК Custom Vue незаменима и для тех, кто предъявляет повышенные требования к качеству зрения, например, в силу профессиональной принадлежности: пилоты, водители.

Теперь у жителей Южного федерального округа есть уникальная возможность получить принципиально иное качество зрения – в клинике «Эксимер».

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.