Вот и прошли незабываемые выходные в Новосибирске на летнем пикнике НГС в «Мира Парке». 18 июня мы дружно провели на природе в окружении семьи и друзей.
Клиника "Эксимер" отвечала за чил, игры для всей семьи и подарки!
На площадке клиники работал надувной дартс – каждый желающий мог проверить свою меткость и побороться за ценные призы: сертификаты на комплексную диагностику зрения, лазерную коррекцию зрения и курс аппаратного лечения для маленьких пациентов. Поздравляем победителей!
Офтальмологическая клиника "Эксимер" уже 25 лет заботится о здоровье глаз новосибирцев. За это время клинику посетили более 425 000 благодарных пациентов, каждый из них получил профессиональную помощь в решении проблем со зрением различного уровня сложности.
От лица клиники выражаем огромную благодарность всем, кто голосовал за нашу клинику в Народной премии НГС. Ваши голоса позволили нам войти в десятку лучших медицинских центров города!
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием проходит 23 и 24 апреля 2025 в Санкт-Петербурге.
Стартовал ежегодный конкурс детских рисунков “Взгляд на экологию”, организованный Новосибирским отделением “Всероссийского общества охраны природы” при участии клиники “Эксимер”.
Мероприятие проходило в Стамбуле с 10 по 13 апреля
Мероприятие проходит в Ярославле 28 и 29 марта 2025 г.