Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Санкт-Петербурге
Апраксин:
191023, Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Коломяжский:
197348, Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15, к.2

В четвертый раз стартовала ежегодная премия “Доктор Питер. Частная медицина”

Пора выдвигать любимую клинику в кандидаты на звание лучшей

В Санкт-Петербурге вновь объявлено выдвижение кандидатов на звание лучших  клиник города в 10 номинациях. Ежегодную городскую премию «Доктор Питер» проводят городской портал «Фонтанка.ру» и портал о здоровье «Доктор Питер». 

Цель премии — дать петербуржцам возможность выразить свое мнение и отдать голос за лучшие частные клиники города, которые заслуживают доверия пациентов. 

Конкурс проходит в четыре этапа: выдвижение кандидатов по номинациям, формирование шорт-листов, процесс голосования и награждение победителей.

В этом году первый этап премии проводится с 18 марта по 15 апреля. В этот период каждый желающий может выдвинуть своего кандидата из числа частных медицинских центров в следующих номинациях: многопрофильные клиники, детские клиники, инструментальная диагностика, лабораторная диагностика, офтальмология, стоматология, пластическая хирургия, эстетическая медицина, центры репродукции, специализированные клиники.

Для того чтобы выдвинуть своего кандидата, достаточно авторизоваться на сайте премии через одну из соцсетей и предложить название медицинского центра, который, по вашему мнению, достоин называться лучшим в своей номинации. Всего можно выдвинуть 10 клиник — по одной в каждой категории. 

Голосование пройдет с 22 апреля по 16 июня 2024 года. Результаты премии будут объявлены на торжественной церемонии награждения 20 июня.

Напомним, идея премии «Доктор Питер» возникла у организаторов после пандемии Covid-19, чтобы поддержать медиков, переживших сверхнагрузки в 2020 году.

Клиника «Эксимер» три года подряд по итогам голосования была названа лучшей офтальмологической клиникой Санкт-Петербурга. 

Ваш голос имеет значение — поддержите клинику «Эксимер». 

Благодарим за ваш выбор и доверие!

Доктор-Питер-2023 Доктор-Питер-2022

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.