Офтальмологические клиники «Эксимер» рады приветствовать вас на нашем обновлённом сайте.
Здесь вы можете не только ознакомиться со всеми услугами, которые оказывают наши клиники, но и прочитать много интересного о зрении. Изменился дизайн, сайт стал удобнее для поиска нужной информации. Повысилась и интерактивность: теперь вы можете поучаствовать в опросах, пройти разнообразные тесты, найти полезные упражнения для глаз, а для детей – развивающие игры. По-прежнему работает запись на приём к офтальмологу через сайт и онлайн-консультация, где на ваши вопросы с удовольствием ответят ведущие специалисты клиник «Эксимер».
Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.
Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.
Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”
Офтальмохирург клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге принял участие в передаче «Три вопроса — три ответа» на радио Business FM.